Câmara Municipal

Professor de Educação Física
Licenciado em Educação Física e Desporto 

 

  • Vereador da Câmara Municipal de Estremoz desde 2013;
  • Presidente do Conselho Executivo entre 2006 e 2009 e Vice-Presidente do Conselho Executivo entre 2001 e 2005 da Escola Secundária Rainha Santa Isabel de Estremoz;
  • Membro do Secretariado do Partido Socialista de Estremoz desde 2007, Presidente da Comissão Política Concelhia entre 2009 e 2011 e Membro da Comissão Política Distrital desde 2009.
  • Membro da Assembleia Municipal de Estremoz desde 2001;

Saber +